Sat, 11 Aug 2018 14:51:29 +0300
Вопрос



Fri, 03 Aug 2018 21:28:08 +0300
Вопрос



Mon, 23 Jul 2018 16:43:34 +0300
Ответ
к сожалению в этом году щенков не будет, скорее всего.


Mon, 16 Jul 2018 22:44:17 +0300
Вопрос



Wed, 11 Jul 2018 14:19:22 +0300
Вопрос
Ожидаются ли щенки в этом году?


Sun, 08 Jul 2018 22:42:22 +0300
Вопрос



Fri, 22 Jun 2018 11:22:48 +0300
Вопрос



Wed, 13 Jun 2018 19:50:36 +0300
Вопрос



Tue, 05 Jun 2018 12:26:20 +0300
Вопрос



Mon, 28 May 2018 14:35:29 +0300
Вопрос



Wed, 04 Apr 2018 14:59:23 +0300
Ответ
Бесплатных щенков у нас не бывает.


Wed, 04 Apr 2018 13:51:33 +0300
Вопрос
Е сть ли бесплатные щенки


Wed, 14 Feb 2018 13:38:34 +0300
Ответ
Добрый день.Наши собаки живут дома. На улице, я думаю, держать их можно, но нужно учитывать, что это социальные собаки. То есть они не переносят одиночества. Соответственно если у Вас две или больше собак, то можно содержать в вольере. А если одна, то категорически нет!!!


Tue, 13 Feb 2018 14:47:23 +0300
Вопрос
Добрый день. Вы собак держите в доме или вольере? Самоедов можно держать на улице? С уважением Анатолий


Wed, 18 Oct 2017 11:30:13 +0300
Ответ
К сожалению щенки не раньше весны.


Wed, 18 Oct 2017 10:35:53 +0300
Вопрос
Добрый день. Хотелось бы узнать, нет ли в проекте щенков?) когда примерно будут в продаже?


Sun, 28 May 2017 22:49:07 +0300
Ответ
Скорее всего нет. Обычно щенки из пушистых комочков в собаку начинают превращаться примерно к 3 месяцам. Если только ну очень сильно выраженный, но тогда возникнет вопрос: а чистый ли это самоед. В 2 месяца они все пушистые милашки.


Sun, 28 May 2017 22:45:44 +0300
Вопрос
Можно ли определить тип Самоеда в 2 месяца?


Fri, 17 Mar 2017 15:54:47 +0300
Ответ
обычно его называют волчий. у нас что-то среднее между волчим и медвежим, золотая середина. и у каждого щенка надо смотреть отдельно. на фото и видео видно кто есть кто.


Fri, 17 Mar 2017 15:50:52 +0300
Вопрос
А у вас самоеды лисьего типа ?


Thu, 16 Mar 2017 17:49:37 +0300
Ответ
Добрый день. Завтра планируем выложить новые видео и фото обновим. Щенки уже подросли.


Thu, 16 Mar 2017 16:47:22 +0300
Вопрос
Здраствуйте,можно пожалуйста новые фото оставшихся щенков,а то на видео и не различишь кто есть кто.


Sun, 19 Feb 2017 21:34:02 +0300

Всем добрый день. Тут Вы можете задать свои вопросы в режиме онлайн, в чате.